В Украине запустили новый сервис микрокредитования "Додам"

11 января 2022

На рынке микрокредитования в Украине появился новый сервис «Додам», который предоставляет услуги по оформлению быстрых онлайн кредитов. Проект был запущен в средине декабря 2021 года и за месяц набрал высокие обороты. Для своих клиентов компания представляет гибкие условия сотрудничества и акционные предложения на первую заявку.

Среди главных особенностей МФО «Додам» стоит выделить то, что каждый новичок имеет возможность получить до 6000 гривен под 0,01%. То есть, за время пользования кредитными средствами практически нет переплаты. Важно отметить, что компания выдает деньги на срок до 15 дней.

Известно, что МФО активно ведет свои социальные сети, в которых можно узнавать полезную информацию и получать различные промокоды.

Согласно информации на официальном сайте компании, брендом «Додам» владеет компания «Вива Капитал», на которую и оформлены все необходимые лицензии.

 

Обсуждение и комментарии

COMBOMONEY © 2015 – 2021

ComboMoney собирает и анализирует более 32 параметров финансовых компаний. Наша миссия - помочь вам в выборе надежного кредитора.

ComboMoney в других странах
ИСПОЛЬЗУЙТЕ БЕЗОПАСНЫЕ САЙТЫ
trust site dmca